Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не сходится бухгалтерский баланс при формировании в 1С Бухгалтерия предприятия (базовая) 3.0

20 марта 2016 в 21:25
Здравствуйте!
Программа 1С Предприятие 8.3 (8.3.5.1517) Конфигурация Бухгалтерия предприятия базовая ред. 3.0.40.39
Сформировала отчетность, не сходится бухгалтерский баланс. 
Перепроверила вручную- не идет кредиторская и дебиторская задолженности, с остальными показателями все в норме.
Проверяю по ОСВ - по дебиторской и кредиторской расходятся цифры, в пояснении к балансу программа сформировала данные, я не могу понять откуда такие цифры, если в ОСВ по 60 и 62 я вижу другие?
Т.к. организация новая, то баланс формирую с момента создания, т. е . с октября 2014 г. по 31 декабря 2015
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Kamushek  125 211 баллов
19 мая 2016 в 23:48
Добрый день!
Цитата (Мария _Д):Т.к. организация новая, то баланс формирую с момента создания, т. е . с октября 2014 г. по 31 декабря 2015
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Вы разобрались?
20 мая 2016 в 08:35
Добрый день!)
Цитата (Kamushek):Вы разобрались?
К сожалению, нет. Мне пришлось формировать баланс вручную, и почему так 1С формирует- я так и не поняла.
Kamushek  125 211 баллов
20 мая 2016 в 20:51
Цитата (Мария _Д):Перепроверила вручную- не идет кредиторская и дебиторская задолженности,
Поясните тогда, что это означает.
Судя по отчетам ОСВ по 60 и 62 счету все нормально.
Что с чем не идет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер