Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Помещение для открытия кальянной

1ILYA1998 (автор вопроса)  5 баллов, г. Кирово-Чепецк
21 марта 2016 в 17:08
Здравствуйте! Я хочу открыть каляную и есть несколько вопросов:
1. Поясните момент с помещением, могу ли в жилом доме с разрешения собственника на первом/цокольном или последнем этаже открыть каляную комнату, естественно с надлежащей шумоизоляцией и вентиляционной системой?
Вопрос удалён модератором.
Олеся Селезнева Модератор
21 марта 2016 в 17:30
Цитата (1ILYA1998):Здравствуйте! Я хочу открыть каляную и есть несколько вопросов:
1. Поясните момент с помещением, могу ли в жилом доме с разрешения собственника на первом/цокольном или последнем этаже открыть каляную комнату, естественно с надлежащей шумоизоляцией и вентиляционной системой?
2. Если будет вестись продажа НЕ табак содержащих кальянов, а также жидкостей для электронных сигарет с последующим их употреблением, то какие лицензии или разрешительные документы мне необходимо получить.
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер