Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предельные объемы финансирования (ПОФР)

21 марта 2016 в 22:28
Добрый вечер.Согласно приказа Минфина РФ №204н от 2015 года, с 2016 года введены предельные объемы финансирования на год, квартал, месяц. Согласно этого приказа даже если есть деньги на счету, то ты их не можешь потратить, если нет утвержденных предельных объемов финансирования. Я сегодня принялся работать по этой системе и многого не понимаю, Нужна консультация.
Lino4ka  2 225 баллов, г. Волжский
22 марта 2016 в 08:01
Цитата (Граф Юсупов):Нужна консультация.
Доброе утро!Какое у вас учреждение?Бюджетное?
22 марта 2016 в 20:35
Добрый вечер.У нас федеральное казенное учреждение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
28 марта 2016 в 07:29
Цитата (Граф Юсупов):Добрый вечер.Согласно приказа Минфина РФ №204н от 2015 года, с 2016 года введены предельные объемы финансирования на год, квартал, месяц. Согласно этого приказа даже если есть деньги на счету, то ты их не можешь потратить, если нет утвержденных предельных объемов финансирования. Я сегодня принялся работать по этой системе и многого не понимаю, Нужна консультация.
Добрый день! 

Уточните, пожалуйста, вопрос. Что именно Вам не понятно?
28 марта 2016 в 22:30
Добрый вечер.К примеру: у меня ЛБО   есть. Я заказал ПОФР. по 211 - 10000, 212 - 8000, 213 - 3020, 222 - 6000, 226 - 4000, всего - 31020, на эту сумму я заказал ПОФР на апрель. Мне выделили ПОФР - 21000, Могу я израсходовать весь ПОФР по 211 и 213, так как у меня ЛБО есть и я решил выплатить премию. Потом дали еше ПОФР - 15000, в итоге ПОФР - 36000, а я просил 31020 и у меня остаток переходит на май.
Далее: апрель закончился в мае тоже зарплата и взносы. Могу я расходовать деньги по другим статьям расходов, чем я просил. Вот такие моменты.
Я бы позвонил,если бы можно было..
29 марта 2016 в 09:27
Предельные объемы финансирования распределяются главным распорядителем между подведомственными ему распорядителями средств федерального бюджета, получателями средств федерального бюджета, иными получателями средств федерального бюджета в целом без детализации в разрезе кодов бюджетной классификации Российской Федерации (п. 25 Приказа Минфина РФ от 21.12.2015 № 204н).

Поэтому порядок расходования средств по кодам бюджетной классификации Вам нужно согласовать с главным распорядителем. Возможно, нужно будет внести изменения в заявку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер