Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При проверке ИНН появляется информация, что не найден в базе налоговой

22 марта 2016 в 08:24
Здравствуйте.
По 4 работникам ИП при проверке ИНН появляется информация на сайте налоговой, что ИНН в базе не найден, хотя он есть. Заново запросить у них копии документов проблематично. Как можно еще поступить в данной ситуации? Или сейчас еще можно сдавать без уточнения ИНН (не могу найти эту информацию на сайте). И еще, по одному из этих людей я сдавала справку в прошлом году с такими же данными и она была успешно приняла налоговой.
Ann-Nancy  53 307 баллов, г. Благовещенск
22 марта 2016 в 08:33
37 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Lena новичек):Или сейчас еще можно сдавать без уточнения ИНН (не могу найти эту информацию на сайте)
Принимают  без ИНН. Протокол приема будет с предупреждениями об отсутствие  ИНН.

В ближайшую отчетность инспекции все-таки примут справки 2-НДФЛ, в которых не указан ИНН

За неверный ИНН в справке 2-НДФЛ налоговый агент может быть оштрафован на 500 рублей
22 марта 2016 в 08:35
Спасибо за ответ. А по поводу отсутствия в базе налоговой это значит что все таки ИНН неверный или какая-то ошибка в их базе?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  53 307 баллов, г. Благовещенск
22 марта 2016 в 08:37
Цитата (Lena новичек): А по поводу отсутствия в базе налоговой это значит что все таки ИНН неверный или какая-то ошибка в их базе?
Что угодно: сотрудник поменял паспорт, а в базе налоговой он все еще со старым паспортом и т.п.
22 марта 2016 в 08:40
Спасибо. Буду разбираться.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер