Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Компенсация отпуска при увольнении по срочному трудовому договору

22 марта 2016 в 08:26
Здравствуйте! Приняли сотрудника на месяц с 24.02.16 по 24.03.2016 должна ли я выплатить ему компенсацию?
Любовь slfs  9 320 баллов, г. Ростов-на-Дону
22 марта 2016 в 08:40
14 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (Darina110611):должна ли я выплатить ему компенсацию?
Да .
Цитата (ТК РФ):Статья 291. Оплачиваемые отпуска
Работникам, заключившим трудовой договор на срок до двух месяцев, предоставляются оплачиваемые отпуска или выплачивается компенсация при увольнении из расчета два рабочих дня за месяц работы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер