Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Когда перечислять НДФЛ по больничным, если больничные выплачиваются вместе с заработной платой 10-го числа следующего месяца?

22 марта 2016 в 15:26
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть,  Сдали больничный 3 марта, период болезни с 20-26 февраля, рассчитали больничный периодом февраля. Когда перечислять НДФЛ по больничному,  если больничный выплатили вместе с зарплатой 10 марта . Подскажите пожалуйста, очень надо.
Ефимов Павел  86 835 баллов, г. Ивантеевка-2
22 марта 2016 в 15:33
Здравствуйте.
Цитата (olesyaолеся):Когда перечислять НДФЛ по больничному,  если больничный выплатили вместе с зарплатой 10 марта
В любой рабочий день между 10 и 31 марта.
БухгМ  556 баллов, г. Архангельск
22 марта 2016 в 15:37
10 баллов Добавить баллы
Цитата (olesyaолеся):Добрый день, подскажите пожалуйста как быть,  Сдали больничный 3 марта, период болезни с 20-26 февраля, рассчитали больничный периодом февраля. Когда перечислять НДФЛ по больничному,  если больничный выплатили вместе с зарплатой 10 марта . Подскажите пожалуйста, очень надо.

Здравствуйте!
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 02.05.2015  ·  № 113-ФЗ
Редакция действует с 2 июн 2015
г) пункт 6 изложить в следующей редакции:"6. Налоговые агенты обязаны перечислять суммы исчисленного и удержанного налога не позднее дня, следующего за днем выплаты налогоплательщику дохода.При выплате налогоплательщику доходов в виде пособий по временной нетрудоспособности (включая пособие по уходу за больным ребенком) и в виде оплаты отпусков налоговые агенты обязаны перечислять суммы исчисленного и удержанного налога не позднее последнего числа месяца, в котором производились такие выплаты.";
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
22 марта 2016 в 15:55
Т.е , если период начисления февраль, но выдаем 10 марта, то НДФЛ можно заплатить до конца марта? Спасибо большое.
БухгМ  556 баллов, г. Архангельск
22 марта 2016 в 16:03
Цитата (olesyaолеся):Т.е , если период начисления февраль, но выдаем 10 марта, то НДФЛ можно заплатить до конца марта? Спасибо большое.
ВерноУлыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер