Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет МП-сп сдан с ошибкой

25 марта 2016 в 01:41
Добрый день. 
МП-СП отправлено через 1с отчетность. 

Т.к. зп у нас маленькая, и прибыль более 40%, по сравнению с прошлым периодом, то отчет стоит со статусом "не принят", а в протоколе 2 предупреждения (маленькая зп и высокий доход). Написано "Исправьте ошибки и отправьте отчет еще раз". (В статистике сказали, что наш отчет принят, несмотря на предупреждение.)

Тут обнаружилось, что в отчете не верно отображены расходы. 

Что делать? Исправить и отправить еще раз? Или отправить корректировочную?
Гасанова Галина  11 027 баллов
25 марта 2016 в 09:48
Добрый день!
   Отправьте отчет ещё раз с правильными данными, до 1  апреля (срока сдачи формы) это сделать можно. И в статистику отправьте письмо с указанием, что изменилось.
Лукоморье  17 баллов
25 марта 2016 в 14:46
Добрый день! У меня подобная ситуация, сдаю отчет тоже через 1С отчетность. Протокол пришел отрицательный, а в статистику позвонила они сказали, что все до них дошло. Только удивились, что при небольшой численности работников большая выручка. Инспектор переспросила, точно ли я сумму выручки указала в тыс. р.
В Калуге Астрал объяснили, что отрицательный протокол это ошибка 1С-ников, которую исправят после обновления. Главное заново обменяться, после обновления.

А вот по поводу исправления, я бы скорее подала корректировочную, т.к. это возможно. Вдруг они будут сравнивать показатели с декларацией по прибыли например, чтобы не было расхождений.
28 марта 2016 в 15:52
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер