Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли заполнять в форме 0710004 данные за предыдущий год, если сдавалась упрощенная отчетность?

25 марта 2016 в 12:14
Добрый день, уважаемые специалисты!

За прошлый год, т.е. за 2014 год сдавали упрощенную бухгалтерскую отчетность, а именно форму 1 и форму 2.
За 2015 год нужно сдать все формы, т.к. попадаем под обязательный аудит.
И так вот вопросик: при заполнении формы 4 "Отчет о движении денежных средств", хотя и не только его-это же касается и формы 3 "...Капитал..." и различных приложений..., что касается 2014 и 2013 года должны ли мы данные указывать? Или если мы их в прошлом году не заполняли - то и не должны.
Где об этом можно почитать?
Заранее спасибо!
Ефимов Павел  86 797 баллов, г. Ивантеевка-2
25 марта 2016 в 12:22
Здравствуйте.
Согласно принципу непрерывности бухгалтерского учёта должны.
Цитата (Статья 6 402-ФЗ):3. Бухгалтерский учет ведется непрерывно с даты государственной регистрации до даты прекращения деятельности в результате реорганизации или ликвидации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер