Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет по НДФЛ за 2015 год за работников, уволенных в феврале и снова принятых на работу в июне

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
25 марта 2016 в 16:02
Добрый день! Подскажите пожалуйста! У нас так получилось, что сотрудник работал до февраля 2015 года, потом уволился, потом опять в июне назад приняли его, и таких сотрудников 12 человек.
Сейчас когда сделала отчет НДФЛ за 2015 год, и выгрузила в контур , то у меня ругается , выдает ошибки, так как например Петров В.В. у него две справки, одна например с января 2015 по февраль, и другая с июня по декабрь 2015г.. Мне нужно объединить все в одну справку ?
Важный бух  79 858 баллов, г. Астрахань
25 марта 2016 в 16:03
Цитата (олька77):Мне нужно объединить все в одну справку ?
Да Оля.
25 марта 2016 в 16:11
Получается, что у меня март апрель май будут пустыми, потом с июня начисления ? А вопросы не возникнут с налоговой ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  79 858 баллов, г. Астрахань
25 марта 2016 в 16:15
Цитата (олька77):Получается, что у меня март апрель май будут пустыми, потом с июня начисления ? А вопросы не возникнут с налоговой ?
Оля справка должна быть одна. Налогоплательщик тот же самый. Возникнут вопросы, так и поясните.
ninarussu  46 555 баллов, г. Таганрог
25 марта 2016 в 16:25
Добрый день.
Цитата (олька77):выдает ошибки, так как например Петров В.В. у него две справки, одна например с января 2015 по февраль, и другая с июня по декабрь 2015г.
Набили два физических лица, а нужно сотрудника, на основании данных одного и того же  физических лица .
25 марта 2016 в 16:29
Спасибо большое! Сижу исправляю! Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер