Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Замена лет для расчета пособий по БиР

27 марта 2016 в 23:08
Здравствуйте !хотела уточнить по собственной инициативе могу заменить года для расчета пособий по беременности и родам? ухожу в апреле 2016, расчётный год 2015 и взять 2013т.к  в 2013 был доход больше чем в 2014г ?или лучше оставить 2015г т. к это новое место работы ,а 2014 со старого места работы?как расчитывать будут если только 1год 2015? спс,буду ждать ответов
ПомБух  61 917 баллов, г. Челябинск
28 марта 2016 в 06:45
Здравствуйте.
Цитата (Раиса Борисовна):по собственной инициативе могу заменить года для расчета пособий по беременности и родам?
Замена лет расчётного периода может быть произведена только по Вашей инициативе.
Цитата (Раиса Борисовна):ухожу в апреле 2016, расчётный год 2015 и взять 2013т.к  в 2013 был доход больше чем в 2014г ?
Заменить можно только те годы(год), в которых Вы находились в отпусках по БиР и/или по уходу хотябы 1 день (п.1 ст.14 255-ФЗ). В 2014 году эти "события" были?
Цитата (Раиса Борисовна):как расчитывать будут если только 1год 2015?
При расчёте пособия учитывается заработок со всех мест работы (п.1 ст.14 255-ФЗ), но для этого Вам необходимо предоставить текущему работодателю справку о заработке и исключаемых периодах по форме, утв. приказом Минтруда 182н от предыдущего работодателя (Вам её должны были выдать при увольнении).
2 апреля 2016 в 11:32
Цитата (ПомБух):При расчёте пособия учитывается заработок со всех мест работы
Здравствуйте! правильно ли я поняла..??больничный в апреле поБиР ,за расчет берут полный кал.год 2015 и 2014г Но я работала весь год 2014 и 2015 только 2месяца (январь,13 февраля 2015г)потом уволилась и с 19 февраля 2015г уже в другой организации Будет ли 2015г год считаться полным кал.годом для расчета пособий?спс!буду ждать ответа
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер