Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Закупка алкоголя у ИП на ЕНВД для ООО с целью перепродажи

28 марта 2016 в 10:09
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. В нашем регионе нет оптовых поставщиков некоторого вида пива, однако планируется эти сорта продавать. Через заводы закупать партиями необходимо слишком много, что для этих сортов нецелесообразно. В соседнем городе есть ИП, у которого имеется возможность приобрести этот товар, однако он продает только в розницу. Получается, что я не могу у него приобрести партию нужного мне товара для продажи у себя, так как нет товарно-транспортной накладной для учета? Или есть возможность учитывать по кассовому чеку?
Магазин Алко  14 143 балла
28 марта 2016 в 13:07
28 марта 2016 в 14:03
То есть теперь получается я не могу объединится с другим продавцом и купить в складчину, например, пиво. Так как в этом случае будет одна накладная и соответственно у второго не будет документа. Честно сказать в той сфере, в которой работаю я, имея широкий ассортимент продукции, но малое ее количество, мне не рентабельно возить много пива сразу. Теперь придется искать тысячу способов привезти себе с завода всего лишь 1 ящик. Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер