Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заключение договоров при выполнении работ

Черный Бух (автор вопроса)  16 баллов, г. Москва
28 марта 2016 в 13:51
Добрый день! подскажите пожалуйста. 
У меня по итогам 2015 г. получается большой налог. (усно д-р)
Дело в том что полученные деньги от клиентов были не все мои. примерно 50-60% денег я отдавал своим ребятам с которыми договаривался на опред. работу у клиента. Никого письменного договора с работниками не заключал. Можно ли сейчас как-нибудь подтвердить расходы, заключив типа Агентский, Гражданско-правовой или Договор подряда и уменьшить доходы. При этом с этих договоров нужно ли опять платить налоги и взносы???
Большое спасибо!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
28 марта 2016 в 14:22
Цитата (Черный Бух):Добрый день! подскажите пожалуйста. 
У меня по итогам 2015 г. получается большой налог. (усно д-р)
Дело в том что полученные деньги от клиентов были не все мои. примерно 50-60% денег я отдавал своим ребятам с которыми договаривался на опред. работу у клиента. Никого письменного договора с работниками не заключал. Можно ли сейчас как-нибудь подтвердить расходы, заключив типа Агентский, Гражданско-правовой или Договор подряда и уменьшить доходы. При этом с этих договоров нужно ли опять платить налоги и взносы???
Большое спасибо!
Добрый день. 

На нашем форуме запрещено обсуждение противоправных схем и действий, фальсификации документов и отчетности. 

В связи с этим тему закрываю.
Александр Погребс Главный консультант
28 марта 2016 в 14:26
Добрый день!
Цитата (Черный Бух):У меня по итогам 2015 г. получается большой налог. (усно д-р)
Если Вы получили доход, должны платить налог.

При этом расходы могут быть учтены для УСН только при наличии их документального подтверждения.

Это всё, что Вы можете услышать по своей ситуации на нашем форуме.
Обсуждение схем уклонения от налогов или их минимизации, а также вариантов создания липовых документов запрещено правилами форума

Так что, как и писал модератор, тема блокируется.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер