Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование отчета 6-НДФЛ в 1С

29 марта 2016 в 08:34
У меня 1-с 8.2 ЗИП, формирует 6 ндфл фантастически!!! Откуда что берет не знаю, причем начиная с 2013 года, а у меня 4 подразделения. Что делать ума не приложу. Сейчас еще отпускных мало, а летом??? Может у кого еще такая проблема? Первый квартал еще можно ручками сделать,  а потом?
Ирина Ротнова Модератор
29 марта 2016 в 09:02
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
БухОнлайн Редакция
30 марта 2016 в 09:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Формирование 6-НДФЛ в 1С Бухгалтерия предприятия 11 марта 2016
В 1С не отражается НДФЛ удержанный 23 марта 2016
НДФЛ по больничному листу в 1С Предприятие 8.2 16 марта 2016
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ирундик  62 балла, г. Москва
30 марта 2016 в 16:44
Добрый день! Я тоже попробовала в 1С ЗУП 8.2 сформировать за 1 квартал 6-НДФЛ, и тоже вылезли суммы с 2013 года во втором разделе. Думаю, что это из-за того, что раньше в настройках стоял упрощенный учет НДФЛ (исчисленный=удержанный), а сейчас я поменяла. Если Вы откроете первый документ на выплату зарплаты в этом году и перейдете из него в "НДФЛ расчеты с бюджетом", то увидите, что там прошлогодние суммы с минусами. Думаю, что вручную скорее всего в первом квартале эти суммы убрать из отчета во втором разделе, в первый они не попадают, а за полугодие их уже не должно быть по логике, 2 раздел не нарастающим итогом.
30 марта 2016 в 21:49
Здравствуйте! Спасибо, завтра попробую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер