Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пропала кнопка «Заполнить» в регламентированном отчете в 1С Предприятие 8.3

29 марта 2016 в 13:56
Добрый день! У меня такая ситуация: в одной из баз (проф) пропала кнопка "ЗАПОЛНЕНИЕ" именно в отчете в Росстат МП-сп, который сейчас срочно нужно сдать. У нас платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.2008), конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.152) - ну то есть все обновлено до последнего релиза. в других базах тоже проф на той же платформе и с той же конфигурацией все в порядке и  я заполнила все по состоянию отчетности.
Помогите пожалуйста отыскать эту кнопку.
Заранее благодарна все помогающим)))
Kamushek  125 592 балла
29 марта 2016 в 14:07
Добрый день!
Цитата (Екатерина_ch):У меня такая ситуация: в одной из баз (проф) пропала кнопка "ЗАПОЛНЕНИЕ" именно в отчете в Росстат МП-сп, который сейчас срочно нужно сдать.
А учет ведется в этой базе по ООО?
Фитюлька  3 357 баллов
29 марта 2016 в 15:04
Здравствуйте!

Если вы не ИП, то нажмите на кнопку Еще. Там есть пункт Заполнение? Если нет, то посмотрите Изменить форму и разверните по "плюсику"  слово Командная панель -Группа кнопок 1  - Заполнение. Там есть слово Заполнить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
30 марта 2016 в 06:01
Цитата (Kamushek):А учет ведется в этой базе по ООО?
да. учет в этой базе по ООО ведется.
30 марта 2016 в 06:08
Цитата (Фитюлька):Если вы не ИП, то нажмите на кнопку Еще. Там есть пункт Заполнение? Если нет, то посмотрите Изменить форму и разверните по "плюсику"  слово Командная панель -Группа кнопок 1  - Заполнение. Там есть слово Заполнить?
да. я туда уже заглядывала. и там как раз стоит галочка с кнопкой "ЗАПОЛНЕНИЕ", НО!!! нет подпапок, то есть в др базе например - есть. "ЗАПОЛНЕНИЕ" - галочка, и "ИСПРАВЛЕНИЕ" галочка стоит. то есть как подпункта два и стоит перед ними пометка - ОК.
в базе в которой я хочу заполнить этот отчет в Росстат нету подпункта, хотя галочка стоит((((
помогите пожалуйста. (файл прикрепила)
30 марта 2016 в 06:17
Цитата (Фитюлька):Если вы не ИП, то нажмите на кнопку Еще. Там есть пункт Заполнение? 
скажите пожалуйста где кнопка "ЕЩЕ"?)) где ее найти. Если правильно Вас поняла, то где все функции (файл прикрепила) - но у меня там даже все функции нет. что-то видимо пошло не так....(((
спасибо.
Прикреплен 1 файл:
нет кнопки заполнить-2.docx
Фитюлька  3 357 баллов
30 марта 2016 в 07:06
Цитата (Екатерина_ch):скажите пожалуйста где кнопка "ЕЩЕ"?))
Вы используете интерфейс не Такси, поэтому у Вас кнопка Все действия, а не еще. А когда нажимаете по кнопке Все действия, в списке нет пункта Заполнить?
30 марта 2016 в 07:37
Цитата (Фитюлька):Вы используете интерфейс не Такси, поэтому у Вас кнопка Все действия, а не еще. А когда нажимаете по кнопке Все действия, в списке нет пункта Заполнить?
нет у меня интерфейс не такси. я до этого файлик прикрепила. у меня и во всех действиях нет ВСЕ ФУНКЦИИ. вы наверное про это говорите. что-то все послетало у меня(((( помогите найти недостающие кнопки.
заранее благодарна)
Фитюлька  3 357 баллов
30 марта 2016 в 07:44
7 баллов Добавить баллы
Цитата (Екатерина_ch):нет у меня интерфейс не такси. я до этого файлик прикрепила. у меня и во всех действиях нет ВСЕ ФУНКЦИИ. вы наверное про это говорите.
я поняла , что интерфейс не ТАКСИ и написала, что в данном интерфейс кнопка ЕЩЕ заменена на кнопку ВСЕ ДЕЙСТВИЯ. Все функции - это не то, что нужно. И попросила нажать на кнопку ВСЕ ДЕЙСВИЯ и проверить нет ли там в списке пункта ЗАПОЛНИТЬ.
30 марта 2016 в 08:07
Цитата (Фитюлька):ВСЕ ДЕЙСВИЯ и проверить нет ли там в списке пункта ЗАПОЛНИТЬ.
к сожалению там нет кнопки ЗАПОЛНИТЬ. (файл прикрепила)
Прикреплен 1 файл:
кнопка все действия.docx
не бухгалтер  290 баллов
6 апреля 2016 в 11:25
Екатерина, у Вас решился вопрос с кнопкой ЗАПОЛНИТЬ? то же столкнулась с этой проблемой.....Грустный
6 апреля 2016 в 13:39
Цитата (не бухгалтер):Екатерина, у Вас решился вопрос с кнопкой ЗАПОЛНИТЬ? то же столкнулась с этой проблемой.....Грустный
Добрый день. НЕТ!! к сожалению не решился. я заполнила все быстро врукопашную и сдала. сроки поджимали сильно.
но проблема то осталась. ее все равно нет. и даже после еще одного обновления релиза.
1с разработчики тоже ничего не могут подсказать.
как быть не знаю(((
Настя_Д  3 146 баллов
6 апреля 2016 в 14:47
Цитата (Екатерина_ch):да. я туда уже заглядывала. и там как раз стоит галочка с кнопкой "ЗАПОЛНЕНИЕ"
Здравствуйте.
Попробуйте снять галочку со свойства Заполнение, нажмите применить. Затем снова поставьте и снова нажмите применить. Что-то меняется?
Фитюлька  3 357 баллов
6 апреля 2016 в 14:51
Цитата (Екатерина_ch):Добрый день. НЕТ!! к сожалению не решился. я заполнила все быстро врукопашную и сдала. сроки поджимали сильно.
но проблема то осталась. ее все равно нет. и даже после еще одного обновления релиза.
1с разработчики тоже ничего не могут подсказать.
как быть не знаю(((
а если переключиться в интерфейс Такси?
6 апреля 2016 в 18:42
Цитата (Настя_Д):Здравствуйте.
Попробуйте снять галочку со свойства Заполнение, нажмите применить. Затем снова поставьте и снова нажмите применить. Что-то меняется?
Доброго вечера. сделала все как вы написали. нет. ничего так и не изменилось. как не было ее так и нет(((
6 апреля 2016 в 18:43
Цитата (Фитюлька):а если переключиться в интерфейс Такси?
Доброго вечера. я работаю в 8,3. честно говоря не хочу интерфейс менять. работать я все равно буду только в этом интерфейсе.
ну для интереса попробую переключиться. может что то изменится))))
6 апреля 2016 в 18:47
Цитата (Екатерина_ch):а если переключиться в интерфейс Такси?
вы знаете переключилась. также нажала реглам отчеты и отчет мп-сп. кнопка ЗАПОЛНИТЬ отсутствует(((
6 апреля 2016 в 20:18
Цитата (Екатерина_ch):кнопка ЗАПОЛНИТЬ отсутствует
СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ!!!! обновила релиз до Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.173) КОНКА "ЗАПОЛНЕНИЕ" появилась к счастью!!! также внизу вместе с ней с выпадающим списком появилась кнопка СВЕРИТЬ!!!
спасибо всем большое за помощь и ответы!
ВСЕМ доброго дня и поменьше нерешенных задач!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер