Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнить графы в МП-сп , если фирма ООО не ведет деятельность?

30 марта 2016 в 15:21
Добрый День! 
Фирма была открыта в 07.2008 году, но с тех пор так и не велась деятельность...фирма не закрыта до сих пор.... что указывать в МП-сп за 2015 год  на 1й стр в графе - "Дата начала выпуска товаров"  на 1й стр? - дату регистрации? И далее - на 2й странице во всех ячейках ставить нужно 0 или - ( прочерки) или без разницы во всех этих графах?  на 3й стр. нужно указать код деятельности . Он есть, но так же есть еще и дополнительные коды деятельности- что указывать, все или только основной, самый первый?  На 4й стр. также не знаю как правильно ячейки заполнить- поставить нули или прочерки, или вообще не трогать? К сожалению, не смогла найти в интеренете образец заполненной нулевой отчетности в этой справке, не знаю как правильно ее сделать... Спасибо за помощь и ответ, может и еще кому пригодится он... С увж,
Гасанова Галина  11 027 баллов
30 марта 2016 в 15:55
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата:Фирма была открыта в 07.2008 году, но с тех пор так и не велась деятельность...фирма не закрыта до сих пор.... что указывать в МП-сп за 2015 год  на 1й стр в графе - "Дата начала выпуска товаров"  на 1й стр? - дату регистрации?
Дата регистрации статистику не интересует (она у неё есть)! В вопросе спрашивают о начале выпуска товаров и оказания услуг, а её (даты), как Вы пишите, нет, т.е. строку 1 оставляете пустой: не нулей, ни прочерков не ставите.
В остальных строках ( на всех листах) ничего не ставите: ни 0, ни прочерков. Не  забудьте подписать отчет.
30 марта 2016 в 15:59
Галина, спасибо огромное!
Т.е. ничего не заполняю, получается, практически пустое все сдается?А код деятельности тоже не указывать или его указать все же? Cпасибо еще раз за оперативный ответ, Вы очень мне помогли!
С Увж,
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
30 марта 2016 в 16:16
0 баллов Добавить баллы
Обязательно заполняете ОКПО, ОГРН, ИНН

Цитата:А код деятельности тоже не указывать или его указать все же
Если деятельности не было, какой ОКВЭД Вы укажите? Заявленный при регистрации- это код статистику не интересует, её интересуют только коды фактической деятельности.
30 марта 2016 в 16:25
Ясно, код уберу тогда... Все остальное указала! Огромнейшее спасибо, надеюсь, что меня не оштрафуют за такой отчет ))) Надеюсь , что все правильно сделаю по Вашей рекомендации. Еще раз спасибо! С Увж,
30 марта 2016 в 16:43
Цитата:Все остальное указала! Огромнейшее спасибо, надеюсь, что меня не оштрафуют за такой отчет ))) Надеюсь , что все правильно сделаю по Вашей рекомендации. Еще раз спасибо!
Оштрафовать точно не оштрафуют, но очень удивятся: для чего создавалось предприятие, если деятельности не было? Так что, вопросов ждите.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер