Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет неподтвержденных расходов по корпоративной карте

30 марта 2016 в 20:37
Здравствуйте! У нас ООО. УСН 15%. ККТ на предприятии нет. К расчетному счету открыта корпоративная карта. На нее было переведено (с расчетного счета) разными платежами 58 000 руб. Директор несколько раз снял денежные средства в банкомате (10000, 5000 - 21.03, 7000 - 22,03, 12500 - 24.03). Пришлось оформить эти операции как выдачу подотчетному лицу. На 71 счете, естественно, повисла задолженность 34500 руб. 24.03 принес мне подтверждающие чеки на 11 326 руб. И все... Их я провела как авансовый отчет. Что делать с остальными неподтвержденными расходами? Заставить вернуть на карту? Понимаю, что нарушен порядок ведения учета, но ума не приложу как поступить. Спасибо.
ninarussu  46 537 баллов, г. Таганрог
3 апреля 2016 в 18:45
Добрый вечер.
Цитата (Julya T):У нас ООО. УСН 15%. ККТ на предприятии нет. К расчетному счету открыта корпоративная карта. На нее было переведено (с расчетного счета) разными платежами 58 000 руб. Директор несколько раз снял денежные средства в банкомате (10000, 5000 - 21.03, 7000 - 22,03, 12500 - 24.03). Пришлось оформить эти операции как выдачу подотчетному лицу. На 71 счете, естественно, повисла задолженность 34500 руб. 24.03 принес мне подтверждающие чеки на 11 326 руб. И все... Их я провела как авансовый отчет. Что делать с остальными неподтвержденными расходами? Заставить вернуть на карту? Понимаю, что нарушен порядок ведения учета, но ума не приложу как поступить.
Почему не сдал наличными в кассу предприятья при оформлении Авансового отчета ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер