Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уменьшение исчисления НДФЛ, за счет авансовых платежей

31 марта 2016 в 12:03
Добрый день! Подскажите пожалуйста как в программе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2014) Конфигурация комплексная автоматизация, правильно не удерживать с сотрудников НДФЛ за счет авансовых платежей.
Были огромные переплаты по ндфл вместо 13% считали 30% плюс не делали перерасчет за 15 год по авансовым платежам. Уведомление получено на 15 и 16 года об уменьшении исчислений.
Фитюлька  3 086 баллов
31 марта 2016 в 13:49
Здравствуйте!

В Журнале документов по НДФЛ и страховым взносам можно создать документ Авансовый платеж по НДФЛ. НДФЛ из этого документа учитывается в документе Начисление заработной платы.
31 марта 2016 в 14:11
Цитата (Фитюлька):В Журнале документов по НДФЛ и страховым взносам можно создать документ Авансовый платеж по НДФЛ. НДФЛ из этого документа учитывается в документе Начисление заработной платы.
Я второй день не могу найти где находится Авансовый платеж((( Все блоки перекрутила
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Фитюлька  3 086 баллов
31 марта 2016 в 15:19
Цитата (Бусена):Я второй день не могу найти где находится Авансовый платеж((( Все блоки перекрутила
если там, где я написала нет, то обновляйте релиз
31 марта 2016 в 15:46
Все нашла, спасибо. Нервничаю уже, не вижу видать. Я могу указать 2015г? И сумму нужно указать излишне уплаченную, ручками просчитать?
1 апреля 2016 в 11:22
Цитата (Фитюлька):В Журнале документов по НДФЛ и страховым взносам можно создать документ Авансовый платеж по НДФЛ. НДФЛ из этого документа учитывается в документе Начисление заработной платы.
Подскажите пожалуйста!Какую дату ставить авансового платежа за период 2015г, если чеки не представлены, но подтверждение по платежам есть. И могу ли я одной суммой все поставить? Например за 3 месяца сразу 9000?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер