Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли ООО на ОСНО включить услуги СЭС в расходы при расчете налога на прибыль?

Катя111 (автор вопроса)  64 балла, г. Севастополь
4 апреля 2016 в 23:59
Добрый вечер.ООО Общая система. Можно ли включить услуги СЭС в расходы по налогу на прибыль?Спасибо
6 апреля 2016 в 13:40
Добрый день.
Если услуги отвечают требованиям, изложенным в п. 1 ст. 252 НК РФ, то можете.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер