Добрый день.
Я работаю в торговой компании с августа 2014г., менеджером по региональным продажам. При заключении трудового договора с работодателем проговаривалось, что местом моей локации является место жительства - г. Воронеж, я работаю в режиме Home Office. При этом в трудовом договоре указано что место постоянной работы является фактический адрес работодателя в г. Москва. Сейчас работодатель вынуждает меня написать заявление на увольнение по собственному желанию, в случае отказа говорит что на работу необходимо будет постоянно являться в Московский офис, ссылаясь на трудовой договор. По сути меня заставляют уволиться, т.к. работодатель понимает, что к переезду в г. Москва я не готов в силу семейных и материальных обстоятельств (релокацию компания не готова оплачивать). Есть ли шансы решить вопрос в свою пользу через суд? Факт того что я постоянно работал в г. Воронеж и что при трудоустройстве это устно проговаривалось смогу подтвердить только устно через свидетелей, которые меня принимали на работу. Спасибо.