Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пропущена страница при оформлении БСО

5 апреля 2016 в 17:27
Добрый день, 
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. При оплате услуг клиентами использую БСО.
Вышло так, что работник, который выписывал квитанции, пропустил страничку в БСО, и начал заполнять с "Квитанции", а клиентам отрывать и выдавать "Приходной ордер". ТО есть у меня в БСО получается одна пустая страница "Приходный ордер", а дальше все идут с "Квитанции". Подскажите, пожалуйста, что мне в этом случае делать, оставить всё так, аннулировать или?
Заранее спасибо за ответ!
6 апреля 2016 в 12:47
Добрый день.
То есть получается, что номера приходного ордера и квитанции, оформленные по каждой операции, фактически не совпадают?
6 апреля 2016 в 13:06
Да, Вы правы, они фактически не совпадают. В итоге работник, пропустила еще одну страничку после не совпадающих выписанных квитанций, и начала заполнять бсо с приходного ордера в правильном порядке.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
6 апреля 2016 в 13:22
Берите объяснительную с работника, издавайте решение о вынесении дисциплинарного взыскания (хотя на самом деле наверно это больше Ваша вина в том, что не обучили должным образом сотрудника и своевременно не контролировали его работу), уточняйте какой номер ордера какому номеру квитанции соответствует (вплоть до того момента, когда нарушение было устранено), оформляйте первый ордер и квитанцию, когда исправили ошибку, как испорченные... 
Других вариантов я не вижу.
6 апреля 2016 в 13:27
Большое спасибо за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер