Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Смена фактического адреса ИП

6 апреля 2016 в 07:22
Добрый день! У меня зарегистрировано ИП по месту прописки, но фактически уже давно там не живу, вся почта (уведомления от фнс и пфр) приходят на тот адрес, а я просто физически не могу их просмотреть. Подскажите, могу ли я направить какое-то письмо в налоговую с просьбой изменить адрес отправки этой самой корреспонденции, если переехал в другую область. Если да, то прошу дать образец и алгоритм действий в данном случае. Заранее очень благодарен!
юлия79  214 826 баллов, г. Омск
6 апреля 2016 в 09:44
Цитата (Дмитрий2332):У меня зарегистрировано ИП по месту прописки, но фактически уже давно там не живу, вся почта (уведомления от фнс и пфр) приходят на тот адрес, а я просто физически не могу их просмотреть. Подскажите, могу ли я направить какое-то письмо в налоговую с просьбой изменить адрес отправки этой самой корреспонденции, если переехал в другую область. Если да, то прошу дать образец и алгоритм действий в данном случае
Добрый день

Нет,вся информация от ИФНС приходит на адрес регистрации,а адрес регистрации-адрес прописки
7 апреля 2016 в 07:10
Цитата (юлия79):
Цитата (Дмитрий2332):У меня зарегистрировано ИП по месту прописки, но фактически уже давно там не живу, вся почта (уведомления от фнс и пфр) приходят на тот адрес, а я просто физически не могу их просмотреть. Подскажите, могу ли я направить какое-то письмо в налоговую с просьбой изменить адрес отправки этой самой корреспонденции, если переехал в другую область. Если да, то прошу дать образец и алгоритм действий в данном случае
Добрый день

Нет,вся информация от ИФНС приходит на адрес регистрации,а адрес регистрации-адрес прописки
Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер