Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

НДС с аванса выданного

6 апреля 2016 в 14:31
Здравствуйте! Мы ООО на ОСНО, 31 марта 2016 заплатили 500 тыс. поставщику аванс, который исчез с нашими деньгами., соответственно не выдал счет-фактуру на аванс, у нас теперь нет никакой возможности принять вычет?
Важный бух  79 678 баллов, г. Астрахань
6 апреля 2016 в 14:35
Цитата (darina8079):у нас теперь нет никакой возможности принять вычет?
Здравствуйте. К сожалению нет, так как не выполняются условие перечисленные в п. 9 ст. 172 Налогового кодекса РФ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер