Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка баланса из-за технической ошибки

бухгновичок (автор вопроса)  39 баллов, г. Пермь
7 апреля 2016 в 08:50
Здравствуйте.

При отправке баланса не заметила , что не выгрузился раздел " Капитал и Резервы"Поторопилась.Заметила , когда пришел протокол, что баланс принят.
Ошибка чисто техническая. Что сейчас делать? Ждать вопросов от ИФНС или письмо отправлять с пояснениями.Будут ли за это санкции ?
В этом разделе у меня отражается уставной капитал и строка нераспределенная прибыль.
Важный бух  79 678 баллов, г. Астрахань
7 апреля 2016 в 08:51
Цитата (бухгновичок):Ошибка чисто техническая. Что сейчас делать? Ждать вопросов от ИФНС или письмо отправлять с пояснениями.Будут ли за это санкции ?
Здравствуйте. Собственник уже утвердил отчетность что вы сдали ?
7 апреля 2016 в 09:33
Да , она утверждена. Данные в балансе верны. Я думаю, что это технический сбой и моя неосмотрительность
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
7 апреля 2016 в 09:38
Цитата (бухгновичок):Я думаю, что это технический сбой и моя неосмотрительность
То есть утверждена отчетность правильная ? Тогда конечно же сдавайте уточнение. И в пояснительном письме так и напишите , причина уточнения техническая ошибка.
7 апреля 2016 в 09:46
Я пробовала сдать уточнение . Правда без пояснения. Мне пришел отказ. Причина отказа Что баланс сдается в сроки установленным законодательством.
7 апреля 2016 в 09:50
Цитата (бухгновичок):Мне пришел отказ.
Попробуйте лично отнести в инспекцию с сопроводительным письмом с просьбой принять неверно заполненную в программе отчетность. Обязательно укажите что утвержденная отчетность не соответствует представленной в инспекцию
7 апреля 2016 в 11:19
Спасибо. Хорошо попробую
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер