Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы 6-НДФЛ в 1С 8.2 ЗУП

8 апреля 2016 в 16:27
Добрый день.
Пытаюсь заполнить форму 6-НДФЛ. Программа 1С 8.2 ЗУП. Такое впечатление, что у разработчиков все еще сырое. Что и как подтягивается в форму остается загадкой. Но если с больничными и отпускными все более менее ясно, то с заработной платой вообще ничего не понимаю.
Что за сумму фактически полученного дохода программа ставит в 130 строку? Смотрю в начисление з/п там другая сумма. Пусть небольшое, но отличие во всех трех месяцах есть. И в 140 строке тоже.
Может быть я не понимаю, как надо проверить?
Спасибо за ответы.
Важный бух  79 575 баллов, г. Астрахань
8 апреля 2016 в 20:19
Цитата (zesta):Такое впечатление, что у разработчиков все еще сырое.
Добрый вечер. Верное впечатление. Заполнение абсолютно некорректное. Разработчики сообщили о скором обновлении с учетом доработки программы. Я во всех косяках разобралась. Откуда что в какую строку. Полная белиберда. Так что ждем. Плачу
Ирундик  62 балла, г. Москва
12 апреля 2016 в 14:52
Добрый день!
Да, у меня тоже некорректно заполняется строка 130, поняла, что не отражаются доходы сотрудников, у которых имущественный вычет перекрывает доход.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер