Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнять строки в документации, если сумма цифр меньше выделенных участков?

9 апреля 2016 в 21:06
может задам очень глупый вопрос, но пожалуйста ответьте мне, совсем запуталась.
не понимаю я как заполнять строки где выделены квадратики, а самих цифр меньше. 
где то пишут что нужно заполнять сначала и потом конце проставлять "-", где то пишут что сначала "0"  а потом свои числа
вот к примеру у меня лишний квадратик в 4фсс где код подчиненности.
ninarussu  46 489 баллов, г. Таганрог
9 апреля 2016 в 21:53
Добрый вечер.
Цитата (Альбина92):вот к примеру у меня лишний квадратик в 4фсс где код подчиненности.
Код подчиненности состоит из пяти цифр ,  узнать код органа ФСС, лучше всего поинтересоваться непосредственно у сотрудников Фонда социального страхования.
Подобное может привести к не сдаче отчетности в обозначенный законодательством срок, а это карается серьезными штрафами.
На шлюзе Фонда социального страхования всегда в обязательном порядке осуществляется проверка кода подчиненности.
Он должен состоять из пяти цифр. Считывается данная цифровая комбинация всегда слева на право. Каждая позиция несет важную информацию:
Первые четыре
Обозначает региональный код отделения ФСС, который выполнил регистрацию конкретного страхователя
Последний (пятый) Обозначает причину осуществления регистрации
Важно помнить о том, что первые четыре цифры могут также обозначать филиал Фонда социального страхования. В данном учреждении также может осуществляться регистрация каких-либо организаций и ИП, ведущих коммерческую деятельность.
Пятым знаком могут быть следующие цифры:
1 Если регистрация юридического лица осуществляется в качестве страхователя
2 Если регистрация юридического лица осуществляется в качестве обособленного подразделения
3 Если физическое лицо регистрируется в качестве страхователя
Цитата (Альбина92):не понимаю я как заполнять строки где выделены квадратики, а самих цифр меньше. 
Давайте последовательно...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер