Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Порядок выставления штрафа за непредставление МП-сп за 2015 год

11 апреля 2016 в 12:22
Не сдали мп сп за 2015 год, Вопрос донести в статистику  или дождаться пока выставят штраф, отчего зависят размеры штрафов, знаю что срок давности 2 мес., каков порядок выставления этих штрафов.
юлия79  215 184 балла, г. Омск
11 апреля 2016 в 12:23
Цитата (olgazolot):Не сдали мп сп за 2015 год, Вопрос донести в статистику  или дождаться пока выставят штраф, отчего зависят размеры штрафов, знаю что срок давности 2 мес., каков порядок выставления этих штрафов.
Добрый день

Идите сдайте.Может обойдется и без штрафов.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
11 апреля 2016 в 12:26
Цитата (olgazolot):Не сдали мп сп за 2015 год, Вопрос донести в статистику  или дождаться пока выставят штраф, отчего зависят размеры штрафов, знаю что срок давности 2 мес., каков порядок выставления этих штрафов.
Добрый день!
olgazolot!  Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 апреля 2016 в 12:31
Позвонила в статистику сказали про штрафы
юлия79  215 184 балла, г. Омск
11 апреля 2016 в 12:52
Придите,поплачьтесь,что не знали,возможно и примут.
Мне в пятницу на эл.почту пришло письмо,что отчетность не сдана и нужно сдать.Хотя я сдала еще 30.03.16.Никто ни о каких штрафах речь не вел.Мило поговорили и попросили принести.Мне поставили штампик о сдаче 01.04.16.Правда потом выяснилось,что отчет ушел в какой -то отдел,где содержится отчетность с конфиденциальными данными(по ОКВЭДу) и он у них есть.
Гасанова Галина  11 027 баллов
11 апреля 2016 в 14:24
Добрый день!
Цитата:Не сдали мп сп за 2015 год,
Срочно сдавайте. При сдаче извинитесь за опоздание. Специалисты статистики понимают, что не все могли знать, что проводится сплошное обследование. Если Вам направляла статистика письмо о проведении сплошного обследования, и у статистики есть уведомление, что организации это письмо доставлено, тогда вероятность штрафов возрастает. Если такое письмо не получали, то штрафы маловероятны.
Цитата:Вопрос донести в статистику  или дождаться пока выставят штраф,
Штрафы не освобождают от сдачи отчетности, т.е. даже если Вас оштрафуют -  отчет придется сдать. Так чего ждать?
Ефимов Павел  86 835 баллов, г. Ивантеевка-2
11 апреля 2016 в 14:28
Здравствуйте.
В апреле не должны штрафовать, т.к. проверяют сданное, обзванивают несданное и прочее.
В мае 2010 года по идее пошли как с переписью населения.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер