Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сдать отчет по ЕНВД при смене адреса ИП?

Bells (автор вопроса)  191 балл, г. Ростов-на-Дону
12 апреля 2016 в 12:23
Добрый день, подскажите, ИП находится на ЕНВД - грузоперевозки, изменил адрес регистрации. Сдавать отчетность он так и будет в туже инспекцию, но К2 будет другой. Я так понимаю декларацию нужно сдать с двумя разделами 2. В 1 разделе указать данные по старой прописке по дату новой регистрации, в разделе 2 указать данные с даты новой прописки. Верно понимаю?
13 апреля 2016 в 12:22
Добрый день.
Цитата (Bells):Сдавать отчетность он так и будет в туже инспекцию, но К2 будет другой.
То есть ИФНС одна, а муниципальные образования и нормативные акты в отношении применения ЕНВД разные?
Цитата (Bells):Я так понимаю декларацию нужно сдать с двумя разделами 2. В 1 разделе указать данные по старой прописке по дату новой регистрации, в разделе 2 указать данные с даты новой прописки.
Тогда видимо так, иного варианта и я не вижу.
Bells (автор вопроса)  191 балл, г. Ростов-на-Дону
13 апреля 2016 в 14:52
Добрый день,
да, муниципальные образования и нормативные акты в отношении применения ЕНВД разные. Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер