Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата труда при увеличении объема работы

12 апреля 2016 в 21:36
У меня конфликт с бухгалтером из-за размера оплаты труда. Я работаю в ГБУ жилищник, уборщицей подъездов и мест общего пользования.
В трудовой договор мне вписали в качестве оклада минимальную оплату труда, а в смете расходов МКД  убираемая площадь расчитывается исходя из метража умноженного на минимальную оплату труда, от 0,3 до 2 за единицу. Мне оплачивают за один подъезд 1 ставку( как и по факту), а за второй половину от 1 ставки, а по факту в смете дома 0 ,83 от ставки. Дополнительные соглашения не заключались, я настаиваю на полной оплате второго подъезда, так как уборка производится в полном объёме и не предусматривает сокращения трудовых затрат. На это мне отвечают , не устраивает увольняйся. По логике бухгалтера во время моего отпуска подъезды убираться вообще не будут, так как никто не будет работать за 50% на таком объёме. Разъясните мне как повлиять на бухгалтера , так как оплата совсем не велика, и я считаю это одной работай с увеличенным объёмом, а не совмещением как утверждает бухгалтер.
Ирина Ротнова Модератор
12 апреля 2016 в 21:45
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер