Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ООО с участниками-иностранцами может применять УСН?

13 апреля 2016 в 15:11
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас планируется открыть ООО, где будет три участника-иностранные организации(Менее 25% доли)и три участника-иностранцы -физические лица, можем ли мы рассчитывать на УСН, ведь в Статья 346.12 говорится о запрете применения Иностранными-организациями УСН, а не участниками-иностранными организациями?
14 апреля 2016 в 09:53
Добрый день.
При соблюдении всех прочих условий, перечисленных в ст. 346.12 НК РФ, вы вполне сможете применять УСН.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер