Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление о наличии сведений о получении доходов

Ден Трусов (автор вопроса)  0 баллов, г. Усть-Кут
13 апреля 2016 в 15:56
в соответствии с п.1 ст.207..пп.5 п.1 ст. 208 НК РФ, вы обязаны предоставить налоговую деклорацию по налогу на доходу физицеских лиц по форме 3-НДФЛза 2015год.
 в соответствии с п.1 ст. 229 налогового кодекса рф ,деклорация по налогу на доходы физических лиц предостовляется не позднее 30 апреля года, 
в соответствии с пп. 4 п .1 ст. 31 НКРФвам необходимо явится по аадресу,   ну вообщем такая проблема зачем они еня требуют к себе связи с чем это связано за что справку не было такого ни когда.
Олеся Селезнева Модератор
13 апреля 2016 в 16:50
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
юлия79  214 556 баллов, г. Омск
13 апреля 2016 в 19:32
23 балла Добавить баллы
Цитата (Ден Трусов):соответствии с п.1 ст.207..пп.5 п.1 ст. 208 НК РФ, вы обязаны предоставить налоговую деклорацию по налогу на доходу физицеских лиц по форме 3-НДФЛза 2015год.
Добрый вечер

Вам налоговая напоминает,что вы в 2015 году что-то продали,т.е. получили доход.Вам нужно согласно ст.223 НК в срок до 04.05.16(перенос с 30.04.16) предоставить в инспекцию по месту жительства декларацию по форме 3НДФЛ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ден Трусов (автор вопроса)  0 баллов, г. Усть-Кут
13 апреля 2016 в 21:07
спасибо вам огромннейшее,но я ни чего не продовал,я эти кодексы статьи вообще не понимаю.а если такое дело что меня нет щас и срок подачи пройдетна долго что потом будет???заранее спасибо...
юлия79  214 556 баллов, г. Омск
14 апреля 2016 в 06:47
18 баллов Добавить баллы
Цитата (Ден Трусов):но я ни чего не продовал
Добрый день

Инспекция получает информацию из ГИБДД-может продали а/м или другое тр.средство
Также из регистрационной палаты-может продали недвижимость,дачу,зем.участок и пр..
Цитата (Ден Трусов):а если такое дело что меня нет щас и срок подачи пройдетна долго что потом будет???
Штраф за несвоевременно поданную декларацию
Цитата (ст.119 НК):1. Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета
влечет взыскание штрафа в размере 5 процентов не уплаченной в установленный законодательством о налогах и сборах срок суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер