Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как добавить дополнительные блоки в разделе 2 формы 6-НДФЛ в программе Налогоплательщик ЮЛ?

13 апреля 2016 в 20:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста как добавить дополнительные блоки в раздел 2, формы 6 - НДФЛ в программе Налогоплательщик ЮЛ. Потому как для отражения всех видов доходов с учетом разных сроков перечисления НДФЛ недостаточно тех блоков на листе. Заранее благодарю...
Главбух 2003  106 142 балла, г. Кемерово
13 апреля 2016 в 20:12
51 балл Добавить баллы
Добрый вечер!
Сверху, где значки печати, Расчета и Контроля, девятый значок, если считать слева "Добавить лист", нажимаете и заполняете.
14 апреля 2016 в 00:45
Цитата (Главбух 2003):Добрый вечер!
Сверху, где значки печати, Расчета и Контроля, девятый значок, если считать слева "Добавить лист", нажимаете и заполняете.
Благодарю, вас!!! Смущало, что на новом листе дублируется раздел 1, я его оставила без заполнения, при проверку ошибок не выдала программа. Буду сдавать там посмотрим....
Главбух 2003  106 142 балла, г. Кемерово
14 апреля 2016 в 07:15
Если программа ошибок не выдает, значит все верно заполнено. Когда новые отчеты появляются, я в Налогоплательщике всегда проверяю (она и разработана  ГНИВЦ ФНС), т.к. 1С не всегда корректно заполняет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер