Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не открывается 1С после обновления

14 апреля 2016 в 19:31
Здравствуйте, форумчане!

Делала последнее обновление 1с Бухгалтерия предприятия - всё обновлялось как всегда, последнее, что видела на экране, что программа запустилась после обновления и какой-то ещё процесс загрузки щёл, когда линия медленно заполняется, отошла от компьютера - прихожу, а на экране одно окно: Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2299) Ошибки: -------------------------------------------------------------------------------- 15.04.2016 1:48:40 Неверный формат хранилища данных 'file://C:/Documents and Settings/Admin/Local Settings/Application Data/1C/1Cv82/0e3f7d00-78f6-4197-8a17-ecbdbe2b43f9/Config/cacheStorage' .

Теперь 1с Бухгалтерия не открывается даже в конфигураторе, выскакивает эта надпись неизменно. 1с ЗУП открывается без проблем.
Номер конфигурации не помню( Не знаю, где теперь его посмотреть. Версия базовая.

Помогите, пожалуйста!
Ефимов Павел  86 817 баллов, г. Ивантеевка-2
14 апреля 2016 в 19:51
Здравствуйте.
Войдите с паролем (регистрация по конверту) на пользовательский сайт 1с и скачайте платформу 8.3.7 или даже 8.3.8 (в версиях для ознакомления).
И найдите резервную копию до этого, если забыли.
14 апреля 2016 в 20:51
Я её скачаю, а что мне с ней делать, если я не могу в 1с зайти?...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  86 817 баллов, г. Ивантеевка-2
14 апреля 2016 в 21:33
18 баллов Добавить баллы
Платформа устанавливается файлом установки, независимо от конфигураций.
После установки платформы
Лучше всего загрузите резервную копию и переобновитесь (по умолчанию сохраняет много резервных копий в указанном каталоге)
Цитата (1с предупреждает, бух.ру):Это означает что версия платформы, которая установлена на компьютере ниже, чем рекомендуемая для работы. Обновление информационной базы на такой версии платформы может привести к потере учетных данных. Дальнейшая работа с информационной базой станет невозможна. В большинстве случаев информационная база после такого обновления не подлежит восстановлению. Поэтому крайне важно завершить работу с информационной базой и обновить версию платформы, следуя следующей инструкции.
Первый способ (после восстановления из непосредственно перед этим сделанной копией базы): Утилита chdbfl.exe , расположенная в каталоге платформы .../8.3.6.2299 .../8.3.7.2027 или 8.3.8.1637
20 апреля 2016 в 19:40
Сделала всё, как Вы сказали, не помогает((

Скачала седьмую платформу, теперь он пишет эту версию в сообщении об ошибке. и так же не открывает.(((((

Базу никогда до этого сам.а не восстанавсливала. Прочитала в Интернете. Я сама после закрытия сохранила резервную копию ещё до поломки, заменила файл этот (1Cv8.1CD) в каталоге C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\1C\AccountingBase на свой такой же. И попыталась открыть как обычно.....но та же ошибка(

И, кстати, посмотрела совместимость этой конфигурации, на которую я пыталась обновиться, с моей шестой платформой - она всё ещё была совместима.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер