Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справится ли Контур.Бухгалтерия с учетом на производстве?

15 апреля 2016 в 09:09
Здравствуйте! 
Сейчас я работаю в Контур бухгалтерии, но с услугами. Всё очень нравится. Сейчас буду параллельно вести фирму , которая будет заниматься производством металлоконструкций. Хватит ли функционала для производства?
Горе-бухгалтер  1 701 балл, г. Новосибирск
18 апреля 2016 в 11:10
Здравствуйте. Не справится, там попросту нет такого функционала.
Сама столкнулась с этим буквально месяц назад. Пришла в новую фирму, там Контур.Бухгалтерия (до этого только оптовая торговля была). С этого года производство запустилось, а сервис никак не поддерживает это. Так что только старая добрая 1С и выручает.
18 апреля 2016 в 11:45
Цитата (Горе-бухгалтер):, а сервис никак не поддерживает это. 

А каких именно функций Вам не хватило? Я вчера вдоль и поперёк покрутила Контур и решила, что справится. Что я не учла?

Горе-бухгалтер  1 701 балл, г. Новосибирск
18 апреля 2016 в 11:52
Цитата (OlgaK1981):А каких именно функций Вам не хватило?
Посмотрите, вот скрин с этой программы. Как видите, здесь нет даже закладки "Производство" и всего, что с этим связано. Звонила в техподдержку их, они тоже прямым текстом сказали, что данная функция никак не реализована в Контур.Бухгалтерии. Этот сервис только для торговых компаний и оказания услуг.
Прикреплен 1 файл:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер