Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Временные разницы по слип-чеку и выписке банка

15 апреля 2016 в 11:44
Здравствуйте. Я уже задавала подобный вопрос, но мне не дали конкретного ответа. У меня ИП без работников. Я в курсе, что ИП не может быть подотчетником. В похожих темах мнения расходятся.   ИП рассчитывается как налом, так и безналом. Какой датой мне проводить АО если, слип-чеки от  22 октября, а по выписке банка оплата прошла 02 ноября ?
shakhman  446 баллов, г. Самара
15 апреля 2016 в 14:14
Добрый день!

Не совсем понятно, что имеете в виду под оплатой безналом. У ИП открыта корпоративная банковская карта как на предпринимателя (спец.счет) в банке или обычная карта на физическое лицо?
15 апреля 2016 в 18:07
У ИП открыта корпоративная банковская карта как на предпринимателя (спец.счет) в банке и обычная карта на физическое лицо тоже есть.
Александр Погребс Главный консультант
18 апреля 2016 в 09:14
Добрый день!
Цитата (Аленочек):Какой датой мне проводить АО если, слип-чеки от  22 октября, а по выписке банка оплата прошла 02 ноября ?
Естественно, датой оплаты. Т.е. той датой, когда на счете уменьшилась сумма денег. Т.е. 02 ноября.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер