Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Страховые взносы за работника, являющегося участником государственной программы по переселению

21 апреля 2016 в 13:50
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, участник государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, является временно проживающим или временно прибывающим на территории РФ.
Как поняла они приравнены к гражданам РФ. И процент взносов как у гражданина РФ. Верно ли это?
Ефимов Павел  86 593 балла, г. Ивантеевка-2
21 апреля 2016 в 14:32
Здравствуйте.
Этот статус даёт право на оформление РВП: штамп в паспорте или отдельный документ- все взносы.
Ssilka  0 баллов
21 апреля 2016 в 16:40
Ефимов Павел,
Правильно я поняла, что участник программы приобретает статус временно проживающего в РФ, если у него в паспорте стоит штамп в паспорте о временной прописке?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мария Ларичева Главный модератор
21 апреля 2016 в 16:51
Цитата (Ssilka):Ефимов Павел,
Правильно я поняла, что участник программы приобретает статус временно проживающего в РФ, если у него в паспорте стоит штамп в паспорте о временной прописке?
Добрый день!
Ssilka, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.

Однако, судя по тому, что айпи адрес у Вас и у автора темы идентичный, я могу предположить, что под двумя никами пишет один и тот же человек. Если это так, то выберите, под каким ником Вы будете общаться на нашем форуме, а второй аккаунт мы заблокируем. Мы воспринимаем пользователей как реальных людей, поэтому один человек может писать на нашем форуме только под одним аккаунтом.
Ефимов Павел  86 593 балла, г. Ивантеевка-2
22 апреля 2016 в 08:57
Да.
Ирина Ротнова Модератор
22 апреля 2016 в 09:09
Добрый день!
Ssilka, ответьте, пожалуйста, на вопрос, заданный выше главным модератором.
Ssilka  0 баллов
22 апреля 2016 в 10:12
Добрый день. Не смогла зайти в свою учетную запись, это учетная запись коллеги. Извините. Сейчас восстановлю свой пароль.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер