Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет МП-сп для НКО

22 апреля 2016 в 10:58
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста НКО должны сдавать форму МП-сп (я задавала аналогичный вопрос и наверное не верно поняла ответ, что не должны, прочитав на бланке "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия". Ведь НКО также малые предприятия)?
Гасанова Галина  11 027 баллов
22 апреля 2016 в 15:01
16 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата:Ведь НКО также малые предприятия)?
Некоммерческие организации не могут относиться субъектам малого предпринимательства, это установлено законом 209-ФЗ " О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", в ст.4 которого определено:
"К субъектам малого и среднего предпринимательства относятся зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации и соответствующие условиям, хозяйственные общества, хозяйственные партнерства, производственные кооперативы, сельскохозяйственные потребительские кооперативы, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели"
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер