Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

 
Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли ввести остатки по незавершенному производству в 1С Предприятие 8.3 как ПР?

ЮА бух (автор вопроса)  10 баллов, г. Энгельс
22 апреля 2016 в 16:50
1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.2008)Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.194) Добрый день!Подскажите пожалуйста, при переходе с УСН на ОСНО можно ли ввести остатки по незавершенному производству как ПР?
НКК Консультант
11 мая 2016 в 08:10
Цитата (ЮА бух):1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.2008)Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.194) Добрый день!Подскажите пожалуйста, при переходе с УСН на ОСНО можно ли ввести остатки по незавершенному производству как ПР?
Добрый день!

С точки зрения методологии учета эти суммы незавершенки в бухучете образуют именно ПР - ПНО (п.п. 4 и 7 ПБУ 18/02).
Мария Ларичева Главный модератор
20 мая 2016 в 16:33
Добрый день!
Тема открыта по просьбе автора.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер