Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Невозможно заполнить Ф.И.О. ИП в декларации по УСН в 1С Бухгалтерия предприятия (базовая) 2.0

25 апреля 2016 в 23:22
Здравствуйте.
Подскажите, пжст, откуда могут расти ноги?
Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.23)

ПРи заполнении декларации не встает ФИО Ип...

Не понимаю почему. Руками внести тоже не дает...Не знаю что делать((( подскажите, пжст?!
Прикреплен 1 файл:
ninarussu  46 471 балл, г. Таганрог
25 апреля 2016 в 23:34
30 баллов Добавить баллы
Добрый вечер.
Цитата (ТатьянаБух):ПРи заполнении декларации не встает ФИО Ип...
Войдите в организацию:Соколова....в закладке Основное  Для печатной формы использовать : выбор полное  или сокращенное наименование, посмотрите они заполнены.
26 апреля 2016 в 00:01
Цитата (ninarussu):Добрый вечер.
Цитата (ТатьянаБух):ПРи заполнении декларации не встает ФИО Ип...
Войдите в организацию:Соколова....в закладке Основное  Для печатной формы использовать : выбор полное  или сокращенное наименование, посмотрите они заполнены.
Здравствуйте.Да, они заполнены. Я их перезаполнила и сохранила-не помогло;(совершенно непонятная ситуация;(
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 апреля 2016 в 00:03
Цитата (ТатьянаБух):Да, они заполнены. Я их перезаполнила и сохранила-не помогло;(совершенно непонятная ситуация;(
Для печати выбрали?
Настя_Д  3 106 баллов
26 апреля 2016 в 07:45
Здравствуйте.

Еще войдите в физическое лицо Соколова... которое у вас выбрано в организации. Там ФИО в отдельных полях заполнено?
26 апреля 2016 в 07:57
Цитата (ТатьянаБух):Я их перезаполнила и сохранила-не помогло;(совершенно непонятная ситуация;(
УСН новая форма с 10 апреля 2016 года

Приказ ФНС России от 26.02.16 № ММВ-7-3/99@

но есть возможность сдать и по старым http://www.buhonline.ru/pub/news/2016/4/10981

обновление  программы проводили? у меня не было такой возможность , сформировала по старой , загрузила в Налогоплательщик и сдала по новой форме.
26 апреля 2016 в 08:04
Цитата (ninarussu):
Цитата (ТатьянаБух):Да, они заполнены. Я их перезаполнила и сохранила-не помогло;(совершенно непонятная ситуация;(
Для печати выбрали?
И так и так пробовала(
Я понимаю, конечно заполню где-нибудь в другом месте. Но хочется разобраться...
26 апреля 2016 в 08:05
Цитата (Настя_Д):Здравствуйте.

Еще войдите в физическое лицо Соколова... которое у вас выбрано в организации. Там ФИО в отдельных полях заполнено?
Удивительно, но именно там поля да не заполнены и не активны...я не могу их заполнить... Куда бы еще "сбегать"?
26 апреля 2016 в 08:08
Цитата (Настя_Д):Еще войдите в физическое лицо Соколова... которое у вас выбрано в организации. Там ФИО в отдельных полях заполнено?
Это вариант в печатной форме пишется ФИО физического лица ,и " вытащить"еще раз Соколова ...
26 апреля 2016 в 08:12
23 балла Добавить баллы
Цитата (ТатьянаБух):Куда бы еще "сбегать"?
Выбрать  можно через " ящик", и через физические добавить  или редактировать Историю  по  Соколову ... ,или через справочник Физические лица
26 апреля 2016 в 08:20
Цитата (ninarussu):
Цитата (ТатьянаБух):Куда бы еще "сбегать"?
Выбрать  можно через " ящик", и через физические добавить  или редактировать Историю  по  Соколову ... ,или через справочник Физические лица
Спасибо за помощь! Все наладилосьУлыбаюсь
26 апреля 2016 в 08:36
Цитата (ТатьянаБух):Все наладилось
Кажется мелочь, сотни раз сдаем и смотрим на отчеты, видим не Индивидуальный  предприниматель Соколова ... , а просто   Соколова ... , понятно программа разносит то ,что  мы ей предлагаем , искать нужно было сразу  в ФИО  физика.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер