Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Будет ли применяться новая форма АДВ-1?

26 апреля 2016 в 22:53
Добрый вечер, коллеги!
прочитала сейчас на сайте главбуха новость, что форму АДВ-1 нужно будт заполнять по новым правилам
"Гражданство будут указывать не только иностранцам, но и россиянам. Строку «Место рождения» надо будет заполнять в соответствии с пунктом 87.2 Регламента, утвержденного приказом ФМС России от 30 ноября 2012 г. № 391. Если город, в котором родился сотрудник, является столицей или административным центром региона, то указывается только город, например: «Челябинск». Если нет — то и регион, например: «Троицк, Челябинская область». Если это деревня или село, надо будет указать и район: «с. Берлин, Троицкий район, Челябинская область»."
Скажите, не вышли ли еще такие изменения? и где можно посмотреть законопроект. не могу никак найти((
KEGa  39 169 баллов, г. Екатеринбург
27 апреля 2016 в 14:05
Добрый день! 
Проект постановления размещен на сайте ПФР .
Это уже вторая попытка (первый вариант выложен еще в феврале, но так и не подписан).
27 апреля 2016 в 14:15
Спасибо вам большое!
Ознакомлюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер