Здравствуйте, помогите, пож-ста, разобраться с 3ндфл.
физ.лицо Иванов приобрел долевку.
Далее Иванов продал ее через переуступку другому физ.лицу Петрову за такую же цену через месяц после покупки.
продажа по переуступки Петрову дожна отражаться в листе А?
а подтвердить документальные расходы на приобретение в листе Д2 в пункте 1,3 или Ж в пункте 7 или другом?