Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет больничного листа по беременности и родам

28 апреля 2016 в 17:55
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом расчета больничного листа по беременности и родам. Интересует какие суммы учитываются при расчете средней заработной платы, а именно берется ли сумма с кодом 4800 - иные доходы (налог и отчисления в пенсионный фонд с этой суммы были). Данная сумма была мне начислена при рождении первого ребенка по программе работодателя при рождении ребенка, если имеется ипотека, направленная на списание части ипотеки . Хотя данная сумма просто перечисляется на карточку и при желании ее можно просто снять. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком, в мае должна уйти на больничный по беременности и родам второго ребенка. Заранее спасибо.Молюсь
Ефимов Павел  86 601 балл, г. Ивантеевка-2
28 апреля 2016 в 18:01
Здравствуйте.
Цитата (13 марта):Данная сумма была мне начислена при рождении первого ребенка по программе работодателя при рождении ребенка, если имеется ипотека, направленная на списание части ипотеки
50000 рублей не облагается, сверх неё облагается и учитываается.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер