Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как оприходовать программное обеспечение в 1С 8.2?

29 апреля 2016 в 12:46
Добрый день. Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.21). ООО на общем режиме налогообложения.
Нам устанавливали программу для работы. На руках у меня акт в которм две строки 1) установка программы Стандарт ---25000 руб 2) установка дополнительного АРМ кассира ---2000 руб. (в договоре с фирмой указано: исполнитель передает и выполняет работы и услуги) Вопрос: как мне это оприходовать? Как поступление услуг и получается все сразу на затраты? Или как РБП?
БухОнлайн Редакция
30 апреля 2016 в 13:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Принятие к учету в 1С 8.2 ноутбука с программным обеспечением 27 октября 2015
На какой счет оприходовать неисключительное право на использование программного обеспечения? 15 августа 2013
Закрытие счета 44 в 1С 8.2 14 декабря 2011
1С Бухгалтерия 8.2 Списание материалов в торговой организации 29 сентября 2011
4 мая 2016 в 10:23
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
4 мая 2016 в 11:48
Меня смущает именно "установка программы" . Прошлые лицензиии и программы мы покупали там указывали "права на программу" и я их приходовала как РБП.  А "установка" это вроде как услуга и все.
4 мая 2016 в 12:11
Но по факту-то все равно ведь купили права на программу? Можете и на основании акта оприходовать так, как предусмотрено вашей учетной политикой.
4 мая 2016 в 12:43
спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер