Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение справки 2-НДФЛ

1 мая 2016 в 21:18
Добрый вечер. Подскажите, какие данные должны попадать в справку 2-ндфл при заполнении в пункте 3. Доходы, облагаемые по ставке 13%, то, что начислили или уплатили по банку?
Katpasternak  356 баллов, г. Санкт-Петербург
1 мая 2016 в 23:28
Здравствуйте!
В пункте 3. Доходы, облагаемые по ставке 13% указываются доходы, начисленные и фактически полученные физическим лицом.

Кстати, здесь на сайте есть хорошая статья на тему заполнения справки 2-НДФЛ.
http://www.buhonline.ru/pub/comments/2013/3/7104
1 мая 2016 в 23:52
Добрый день! Но если к примеру, по дивидендам начислено 200.000р, а уплачено 70.000, какую сумму отражаем в справке?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Гражданка Шилова  166 312 баллов
2 мая 2016 в 00:00
Цитата (Алексей Бондарев):Но если к примеру, по дивидендам начислено 200.000р, а уплачено 70.000, какую сумму отражаем в справке?
Здравствуйте!
Отражаете в месяце выплаты фактически выплаченную сумму дивидендов.
Ольга Матвеева Модератор
2 мая 2016 в 00:47
Цитата (Алексей Бондарев):Добрый день! Но если к примеру, по дивидендам начислено 200.000р, а уплачено 70.000, какую сумму отражаем в справке?
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос со ссылками на нормативные источники размещен в теме, на которую я дала ссылку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер