Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сверка данных РСВ-1 и СЗВ-М

2 мая 2016 в 12:39
Добрый день!
Сейчас мне пришла информация из ПФР и там такая фраза: ".. Начиная со 2 квартала 2016 года, в ходе добазовой проверки отчетности по форме РСВ-1 будет осуществляться сверка раздела 6 с данными из трех форм СЗВ-М (за три месяца отчетного квартала) по количеству застрахованных лиц."
У меня фирма на УСНо, деятельности нет, есть только ген директор, которому зарплата не начисляется. РСВ-1 сдаю нулевой (раздел 6 соответственно не заполняю), на титульном листе РСВ-1 ставлю в графах кол-во застрахованные лица - 1 и среднесписочная численность - 1. Сейчас заполняю сзв-1 ставлю туда данные на директора. Но получается раздел 6 в рсв-1 и сзв-м за три месяца  у еня не будут совпадать. Что я не так делаю?
Nataly S Консультант
2 мая 2016 в 21:42
Здравствуйте.
Цитата (vesnyyshka):У меня фирма на УСНо, деятельности нет, есть только ген директор, которому зарплата не начисляется. РСВ-1 сдаю нулевой (раздел 6 соответственно не заполняю), на титульном листе РСВ-1 ставлю в графах кол-во застрахованные лица - 1 и среднесписочная численность - 1. Сейчас заполняю сзв-1 ставлю туда данные на директора. Но получается раздел 6 в рсв-1 и сзв-м за три месяца  у еня не будут совпадать. Что я не так делаю?
Заполняется раздел 6 на директора, в стаже указывается код НЕОПЛ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер