Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как изменить время проведения документа в 1С Бухгалтерия предприятия?

3 мая 2016 в 15:33
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как изменить время проведения документа (Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.148). При открытии документа только дата, время документа видно только в журнале операций, но и там тоже не получается изменить. Из-за этого некорректные проводки после закрытия месяца, получается, что закрытие месяца в начале дня, а остальные операции в конце дня. Заранее спасибо за ответ!!!
Мария Ларичева Главный модератор
3 мая 2016 в 15:40
Добрый день! Укажите, пожалуйста, релиз конфигурации программы. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
3 мая 2016 в 15:43
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2100)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  52 923 балла, г. Благовещенск
3 мая 2016 в 16:22
Добрый день!
Цитата (NataLevit):Подскажите пожалуйста как изменить время проведения документа
Уточните, пожалуйста, про какие документы идет речь. Во многих документах конфигурации есть возможность редактировать время
3 мая 2016 в 20:52
Мне необходимо, чтобы закрытие месяца было в конце дня
Kamushek  124 869 баллов
3 мая 2016 в 20:59
Добрый день!
Цитата (NataLevit):Мне необходимо, чтобы закрытие месяца было в конце дня
Закрытие месяца всегда в конце дня и время у него 23.59.59.
Поясните что вам нужно сделать.
3 мая 2016 в 21:54
У меня все документы проведенные, последним днем месяца 23.59.59.
44 счет из-за этого не закрывается
Kamushek  124 869 баллов
3 мая 2016 в 21:59
Цитата (NataLevit):44 счет из-за этого не закрывается
Документы Поступления услуг измените время на меньшее, например на 20.00
3 мая 2016 в 22:03
Мне необходимо в документе начисление заработная плата изменить время. При открытии документа только дата, времени нет.
Ann-Nancy  52 923 балла, г. Благовещенск
4 мая 2016 в 07:56
1 балл Добавить баллы
Цитата (NataLevit):Мне необходимо, чтобы закрытие месяца было в конце дня
В обработке "Закрытие месяца" нажмите на гиперссылку Перепроведение документов. После проведите еще раз закрытие месяца. Документы встанут в нужно последовательности и документ Закрытие месяца будет последним.
4 мая 2016 в 09:21
Эту операцию тоже проводила- не получается
Фитюлька  3 136 баллов
4 мая 2016 в 13:32
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!

На втором скриншоте у Вас изображен Журнал операций и в нем уже есть документы от 31.05.13 23:59:59 (исключая регламентные операции). То есть, если в данном Журнале у Вас уже есть документ с таким временем (в данном случае это Авансовый отчет), то следующие документы проводятся с временем на секунду больше. А раз дальше уже увеличивать некуда, то все остальные документы проводятся с аналогичным временем.
Вам необходимо изменить время у Авансового отчета и так далее у всех документов, стоящих перед документом Начисление зп. Кроме, конечно, регламентных операций по закрытию месяца.
4 мая 2016 в 14:01
Так я бы с удовольствием, но не получается, именно документ начисление зарплаты, в журнале операций, за видно время документа начисление зарплаты, но изменить не возможно. При открытии документа начисления зарплаты только дата- времени нет
Фитюлька  3 136 баллов
4 мая 2016 в 14:34
Цитата (NataLevit):Так я бы с удовольствием, но не получается, именно документ начисление зарплаты, в журнале операций, за видно время документа начисление зарплаты, но изменить не возможно. При открытии документа начисления зарплаты только дата- времени нет
я написала, что начинать нужно с документа Авансовый отчет. Посмотрите внимательно журнал операций и то, что я описала.
Kamushek  124 869 баллов
4 мая 2016 в 14:35
Цитата (NataLevit):Так я бы с удовольствием, но не получается, именно документ начисление зарплаты, в журнале операций, за видно время документа начисление зарплаты, но изменить не возможно. При открытии документа начисления зарплаты только дата- времени нет
дело не в документе начисление зарплаты, это точно. Этот документ не имеет времени, как и регламентные операции.
Проблема в тех поступлениях, которые от 31.05 по времени 23.59.59.
исправьте их и все перепроведите.
4 мая 2016 в 14:50
По услугам счет 44 закрывается. Не закрывается 44 счет именно начисленные налоги  и зарплата
Фитюлька  3 136 баллов
4 мая 2016 в 15:16
0 баллов Добавить баллы
Цитата (NataLevit):По услугам счет 44 закрывается. Не закрывается 44 счет именно начисленные налоги  и зарплата
сейчас речь не об этом. Налоги и зарплата и не закроется пока Вы не измените время документа Начисление зп.  А изменить время данного документа можно только лишь, если перепровести документы, которые стоят ранее, чем документ Начисление зп в Журнале операций. Это нужно сделать даже, если 44 по услугам отлично закрылся.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер