Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Дата проводок по заработной плате при увольнении в середине месяца в сервисе Контур.Бухгалтерия

5 мая 2016 в 07:51
Добрый день!
Последний рабочий день у сотрудника был 20 апреля.
Когда я пытаюсь сформировать проводки по Начислению зарплаты и взносов за апрель 2016, программа выбирает всех работников и предлагает проставить дату.
НО! мне нужно одного рассчитать  20 апреля (в день увольнения), а остальных - 30-го числа (концом месяца).
Подскажите, как реализовать в программе.
Спасибо!
Ирина Ротнова Модератор
5 мая 2016 в 08:10
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
юлия79  213 413 баллов, г. Омск
5 мая 2016 в 08:39
10 баллов Добавить баллы
Цитата (Amadey):НО! мне нужно одного рассчитать  20 апреля (в день увольнения), а остальных - 30-го числа (концом месяца).
Подскажите, как реализовать в программе.
Добрый день

В программе заполняете документ "Расчеты при увольнении",там рассчитается компенсация при увольнении.
Концом месяца проведите расчет зп всех сотрудников и в записку-расчет попадет сумма зп по уволенному за период 01.04-20.04.Т.е. в записке-расчет будет и зп и сумма компенсации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
5 мая 2016 в 10:42
Цитата (Ирина Ротнова):Укажите, пожалуйста, полное название программы
Программа Контур.БухгалтерияСтыдно!

Цитата (юлия79):Концом месяца проведите расчет зп всех сотрудников
Я беспокоюсь, что в таком случае в отчет 6-НДФЛ пойдет неверная дата получения дохода.
Потапкина Наталья Консультант
5 мая 2016 в 12:34
Добрый день.
В Контур.Бухгалтерии  проводки по начислению зарплаты, взносов и НДФЛ создаются одним документом, одной датой, обычно - последним числом месяца.
Даты во 2 разделе формы 6-НДФЛ - это не даты начисления, а даты выплаты дохода/удержания налога. Для выплат при увольнении сотрудника автоматически заполняется так: стр 100 = стр.110 = дата увольнения, стр.120 - следующий день.
С уважением,
6 мая 2016 в 11:28
Наталья, спасибо! Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер