Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подача уточненной декларации по НДС в связи с обнаружением счета-фактуры

5 мая 2016 в 15:14
Здравствуйте! ООО на ОСНО 1С 3.0  при подаче декларации за 1кв.16 не отразилась одна сч/ф в книге продаж. Провели ее в 1кв.16.,сформировали  уточненную декларацию. Насколько я понимаю, эта неучтенная сч/ф д.б. попасть в прил.1 к разделу 9, но она попала просто в раздел 8 вместе со всеми сч/ф за 1кв.16. Всю голову сломала, интернет перепахала, но ответ не нашла(.Прошу помощи!!!
Влегетка  346 баллов, г. Екатеринбург
5 мая 2016 в 15:42
Добрый день! я делала так: исправление ошибки, связанной с занижением суммы реализации,  регистрируется документом Корректировка реализации с видом операции Исправление в первичных документах. По кнопке Выписать исправленный счет-фактуру регистрируется исправленный счет-фактура.
Для формирования доп листа книги продаж надо перейти по ссылке Книга продаж (раздел Отчеты). Прежде чем формировать доп лист, надо по кнопке Показать настройки перейти в форму настроек отчета и убедиться, что отжат флаг Формировать доп листы.
Доп листы можно сформировать отдельно от книги продаж, для этого нужно установить флаг Выводить только доп листы.
6 мая 2016 в 19:35
Здравствуйте! Дело в том, что у меня сч/ф совсем не учтена в 1кв., корректировка реализации мне не нужна.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер