Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязательно ли подтверждение продаж в ЕГАИС в общепите?

6 мая 2016 в 11:50
Добрый день. Время идет,нужно оборудовать торговые точки для факта подтверждения продажи алкогольной продукции. С розничными магазинами понятно- до 1 июля 2016. Не могу разобраться,что делать с общепитом. У нас ООО, один магазин и три кафе. Нужно ли будет подтверждать факт продажи в общепите?Если да,то как это возможно осуществить?
6 мая 2016 в 13:16
Добрый день.
В общепите нужно подтверждать только факт закупки, а факт продажи в ЕГАИС не регистрируется и в обозримом будущем регистрироваться не будет - . обратите внимание на пп. 2 п. 2.1 ст. 8 171-ФЗ.
6 мая 2016 в 14:09
Большое спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер