Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возмещение работникам стоимости медкомиссии с отдельного счета по ГОЗ

MSpree (автор вопроса)  116 баллов, г. Чапаевск
6 мая 2016 в 13:57
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, возможно ли возмещать медкомиссию работникам на зарплатную карту средствами ГОЗа с отдельного счета?
НКК Консультант
21 мая 2016 в 12:49
Цитата (MSpree):Добрый день. Пожалуйста, подскажите, возможно ли возмещать медкомиссию работникам на зарплатную карту средствами ГОЗа с отдельного счета?
Добрый день!

Однозначного ответа на Ваш вопрос на сегодня нет.

По моему мнению, такие платежи возможны на основании пп. "з" п. 1 ст. 8.3 Федерального закона от 29.12.2012 N 275-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер