Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Составление штатного расписания для ИП с подсобными работниками

7 мая 2016 в 19:16
Доброго времени суток! Я Индивидуальный Предприниматель и в связи с необходимостью получать стороннюю помощь, хочу создать рабочее(ие) место(а). Из периодического просматривания информации, посредством интернет ресурса, определил обязательный перечень необходимых документов, но из подходящих, по образцам, пока нашёл только один, "Правила внутреннего трудового распорядка ИП" и то, его ещё не полностью прочёл. Подскажите, как правильно создать "Штатное расписание", если я пока не планирую нанимать офисных работников, рассчитывая трудиться, но уже с помощью подсобных работников, которых рассчитываю мотивировать надбавками и премиями за результаты труда, а так как у меня промышленное оборудование, предназначенное для производства штукатурных работ и сам я штукатур, соответственно график нужен не офисного образца?
Заранее благодарен за помощь!
Ольга Владимировна Петрова  872 балла, г. Кудымкар
8 мая 2016 в 22:31
Цитата (ИПШтукатур):Штатное расписание", если я пока не планирую нанимать офисных работников, рассчитывая трудиться, но уже с помощью подсобных работников
Доброго времени суток! Штатное расписание составляется на такое количество работников, которое действительно необходимо в деятельности вашего ИП, независимо офисные это работники или нет. Так как у вас уже работают подсобные работники, так на них обязательно должно быть штатное расписание. Материальное поощрение в штатном указывать не обязательно. Виды поощрений укажите в положении об оплате труда.
В приложении я Вам скину штатное расписание, которое у нас у ИП, который занимается производством мебели.
Прикреплен 1 файл:
штатное расписание.xls
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер